大奖手机版网站登录

微信

微博

成都大学主页

大奖手机版网站登录:学生工作

学工机构 思政工作 学生获奖 学生资助 团学工作 光荣榜

大奖手机版网站登录:大奖手机版网站登录2017—2018学年度学校奖学金拟推荐名单公示

作者:  时间:2018-10-16 16:30  浏览:2633

       按照《关于开展2017-2018学年度校级奖学金、荣誉称号评审工作的通知》要求。经过各班级、年级推荐,学工办审核,现将2017-2018学年度校级奖学金拟推荐名单予以公示,公示期5日(2017年10月16日-10月20日),如对名单(详见附表)持有异议,请在公示期内向大奖手机版网站登录学生工作办公室反映,公示期结束后原则上不再变更奖学金等级,在奖学金申请中弄虚作假、徇私舞弊者,将取消其资格。联系人:桂老师,监督电话:028-84616673。

               

                                                                                                           大奖手机版网站登录

                                                                                                        二〇一八年十月十六日

附表:大奖手机版网站登录2017—2018学年度学校奖学金拟推荐名单

大奖手机版网站登录2017—2018学年度学校奖学金拟推荐名单
序号 姓   班级 学  号 政治面貌 奖学金等级 序号 姓   班级 学  号 政治面貌 奖学金等级
1 向元芝 2015级工程管理2班 201510215224 共青团员 特等奖学金 141 瞿思榆 2015级工程管理1班 201510215113 中共党员 三等奖学金
2 张思睿 2015级测绘-1 201510216127 中共预备党员 特等奖学金 142 谢锦钰 2015级工程管理1班 201510215123 共青团员 三等奖学金
3 林斯宇 2015级环工2班 201510212217 共青团员 特等奖学金 143 李琳叶 2015级测绘-1 201510216110 共青团员 三等奖学金
4 陈叙旭 15造价5班 201510201504 共青团员 特等奖学金 144 唐钰钦 2015级测绘-1 201510216117 共青团员 三等奖学金
5 严浩瑞 2016级工程管理3班 201610215324 共青团员 特等奖学金 145 何琼 2015级测绘-1 201510216105 共青团员 三等奖学金
6 何心怡 2016级测绘-1 201610216107 共青团员 特等奖学金 146 张庆 2015级测绘-1 201510216126 共青团员 三等奖学金
7 向莹 16环工-2 201610212222 共青团员 特等奖学金 147 何蔚 2015级测绘-2 201510216208 共青团员 三等奖学金
8 周芋宏 16-土木-1 201610211129 共青团员 特等奖学金 148 刘佳 2015级测绘-2 201510216217 共青团员 三等奖学金
9 黄悦 16造价1班 201610201106 共青团员 特等奖学金 149 张晓菊 2015级环工2班 201510212230 共青团员 三等奖学金
10 廖梦雨 17工程管理二班 201710215212 共青团员 特等奖学金 150 张婷 2015级环工1班 201510212130 共青团员 三等奖学金
11 周甜 2017测绘-2 201710216229 共青团员 特等奖学金 151 王玲玲 2015级环工1班 201510212116 共青团员 三等奖学金
12 夏雪 17环工-1 201710212119 共青团员 特等奖学金 152 真优雅 2015级环工2班 201510212232 共青团员 三等奖学金
13 黎朋 2017-土木-1 201710211111 共青团员 特等奖学金 153 李欣蔚 2015级环工1班 201510212108 共青团员 三等奖学金
14 朱慧琳 17造价3班 201710201329 共青团员 特等奖学金 154 蒋敏 2015级环工1班 201510212107 共青团员 三等奖学金
15 粟艳 2015级工程管理1班 201510215115 共青团员 一等奖学金 155 丁艳梅 2015级环工2班 201510212205 共青团员 三等奖学金
16 陈帅先 2015级测绘-1 201510216103 共青团员 一等奖学金 156 艾呈文 2015-土木-1 201510211101 共青团员 三等奖学金
17 黄桂萍 2015级测绘-2 201510216210 中共党员 一等奖学金 157 陈柯宇 2015-土木-1 201510211104 共青团员 三等奖学金
18 田玉莉 2015级环工1班 201510212114 中共预备党员 一等奖学金 158 文俊 2015-土木-4 201510211423 共青团员 三等奖学金
19 谭雅洁 2015级环工1班 201510212112 共青团员 一等奖学金 159 郭泽莲 2015-土木-1 201510211109 共青团员 三等奖学金
20 佐旭明 2015-土木-4 201510211430 共青团员 一等奖学金 160 曹丰智 2015-土木-4 201510211402 共青团员 三等奖学金
21 郭震 2015-土木-1 201510211110 中共预备党员 一等奖学金 161 杨新宸睿 2015-土木-4 201510211426 共青团员 三等奖学金
22 邱伦 2015-土木-1 201510211117 共青团员 一等奖学金 162 徐铖 2015-土木-1 201510211124 共青团员 三等奖学金
23 刘博文 2015-土木-4 201510211414 共青团员 一等奖学金 163 陈刚 2015-土木-2 201510211203 共青团员 三等奖学金
24 熊香林 15造价4班 201510201424 中共预备党员 一等奖学金 164 胡俊 2015-土木-1 201510211111 中共党员 三等奖学金
25 杜鑫 15造价3班 201510201306 共青团员 一等奖学金 165 毕田野 2015-土木-4 201510211401 共青团员 三等奖学金
26 樊子铱 15造价4班 201510201403  共青团员 一等奖学金 166 马志远 2015-土木-1 201510211115 共青团员 三等奖学金
27 黄沈雪 15造价1班 201510201109 中共党员 一等奖学金 167 李智恒 2015-土木-2 201510211221 共青团员 三等奖学金
28 刘俊麟 2016级工程管理2班 201610215213 共青团员 一等奖学金 168 严航 2015-土木-4 201511516420 共青团员 三等奖学金
29 李昕颖 2016级工程管理2班 201610215211 共青团员 一等奖学金 169 王美霖 15造价1班 201510201123 共青团员 三等奖学金
30 张惠妹 2016级测绘-2 201610216224 共青团员 一等奖学金 170 郑元霞 15造价1班 201510201131 中共预备党员 三等奖学金
31 杜艺婕 2016级测绘-2 201610216201 共青团员 一等奖学金 171 谢金豪 15造价3班 201510201324 中共预备党员 三等奖学金
32 郭强 16建筑-1 201610217105 共青团员 一等奖学金 172 彭莎莎 15造价3班 201510201319 共青团员 三等奖学金
33 李雪 16环工-1 201610212112 共青团员 一等奖学金 173 李钰 15造价1班 201510201114 共青团员 三等奖学金
34 陈炫汐 16环工-2 201610212205 中共预备党员 一等奖学金 174 张琪 15造价4班 201511111230 共青团员 三等奖学金
35 李思瑾 16-土木-4 201610211415 团员 一等奖学金 175 侯尚余 15造价1班 201510201107 共青团员 三等奖学金
36 蔡磊 16-土木-4 201610211401 团员 一等奖学金 176 李雨欣 15造价5班 201510201512 共青团员 三等奖学金
37 蒋云 16-土木-4 201610211412 团员 一等奖学金 177 舒莉 15造价4班 201510511123 共青团员 三等奖学金
38 肖雪 2016-土木-1 201610211123 共青团员 一等奖学金 178 杨艳红 15造价5班 201510201521 共青团员 三等奖学金
39 邵帅 16造价4班 201610201413 共青团员 一等奖学金 179 崔融雪 15造价2班 201510201203  共青团员 三等奖学金
40 戴竺轩 16造价4班 201610201403 共青团员 一等奖学金 180 曾晴 15造价4班 201510201402 共青团员 三等奖学金
41 苏燕 16造价4班 201610201414 共青团员 一等奖学金 181 郭婧 15造价2班 201510201206 共青团员 三等奖学金
42 王书田 17工程管理二班 201710215219 共青团员 一等奖学金 182 周鸿雁 15造价5班 201510201527 共青团员 三等奖学金
43 罗静 17级工程管理三班 201710215315 共青团员 一等奖学金 183 蒋青 15造价1班 201510201110 共青团员 三等奖学金
44 许文超 2017测绘-2 201710216221 共青团员 一等奖学金 184 林靖 15造价4班 201510201414 中共预备党员 三等奖学金
45 李针冬 2017测绘-2 201710216211 共青团员 一等奖学金 185 周若木 15造价1班 201510201132 共青团员 三等奖学金
46 刘芷莹 17建筑-1 201710217 112 共青团员 一等奖学金 186 黄悦 15造价2班 201510201209 共青团员 三等奖学金
47 谢雨霜 17环工-2 201710212221 共青团员 一等奖学金 187 王荟 2016级工程管理1班 201610215124 共青团员 三等奖学金
48 张鑫岚 17环工-1 201710212125 共青团员 一等奖学金 188 房相龙 2016级工程管理1班 201610215107 共青团员 三等奖学金
49 冉雨鑫 2017-土木-4 201710211416 群众 一等奖学金 189 李卓君 2016级工程管理1班 201610215115 共青团员 三等奖学金
50 王久练 2017-土木-4 201710211420 共青团员 一等奖学金 190 徐丽 2016级工程管理2班 201610215222 共青团员 三等奖学金
51 董阳丹 17土木4班 201710211405 共青团员 一等奖学金 191 张嫚 2016级工程管理1班 201610215129 共青团员 三等奖学金
52 胡国涛 17-土木-2 201710211207  共青团员 一等奖学金 192 张奇瑞 2016级工程管理1班 201610215130 共青团员 三等奖学金
53 唐文君 17造价2班 201710201218 共青团员 一等奖学金 193 杜欢 2016级工程管理2班 201610215207 共青团员 三等奖学金
54 唐茹华 17造价2班 201710201217 共青团员 一等奖学金 194 潘大为 2016级工程管理1班 201610215117 共青团员 三等奖学金
55 陈鑫 17造价1班 201710201101 共青团员 一等奖学金 195 雷朝霞   2016级工程管理3班 201610215310 共青团员 三等奖学金
56 杨敏 2015级工程管理1班 201510215125 中共预备党员 二等奖学金 196 何旭 2016级测绘-2 201610216202 共青团员 三等奖学金
57 陈仕真 2015级工程管理2班 201510215203 共青团员 二等奖学金 197 李蕊 2016级测绘-2 201610216205 共青团员 三等奖学金
58 魏德良 2015级测绘-1 201510216121 共青团员 二等奖学金 198 任翌 2016级测绘-1 201610216119 共青团员 三等奖学金
59 郭怀伦 2015级测绘-2 201510216207 共青团员 二等奖学金 199 周平 2016级测绘-1 201610216128 共青团员 三等奖学金
60 魏朋志 2015级测绘-2 201510216221 共青团员 二等奖学金 200 谢宇 2016级测绘-2 201610216218 共青团员 三等奖学金
61 方睿 2015级环工1班 201510212103 共青团员 二等奖学金 201 刘镇豪 2016级测绘-2 201610216207 共青团员 三等奖学金
62 范彦辰 2015级环工2班 201510212207 共青团员 二等奖学金 202 阳素平 16建筑-1 201610217124 共青团员 三等奖学金
63 张霞 2015级环工2班 201510212229 共青团员 二等奖学金 203 李慧祥 16建筑-1 201610217109 共青团员 三等奖学金
64 曾雨薇 2015级环工2班 201510212202 共青团员 二等奖学金 204 王亚飞 16建筑-1 201610217118 共青团员 三等奖学金
65 龙枭 2015-土木-2 201510211223 中共预备党员 二等奖学金 205 王晓叶 16环工-2 201610212219 共青团员 三等奖学金
66 胡小飞 2015-土木-2 201510211214 共青团员 二等奖学金 206 潘沁泠 16环工-2 201610212212 共青团员 三等奖学金
67 杨易霖 15-土木-3 201510211325 中共党员 二等奖学金 207 王怀宇 16环工-1 201610212120 共青团员 三等奖学金
68 张益弛 15-土木-3 201510211329 共青团员 二等奖学金 208 王宇 16环工-1 201610212122 共青团员 三等奖学金
69 陈玉双 2015-土木-1 201510211105 共青团员 二等奖学金 209 马倩 16环工-1 201610212117 中共预备党员 三等奖学金
70 郭文凯 2015-土木-2 201510211212 共青团员 二等奖学金 210 叶桂花 16环工-1 201610212126 共青团员 三等奖学金
71 晋伟琛 2015-土木-2 201510211216 共青团员 二等奖学金 211 俄主智普 16环工-1 201610212102 共青团员 三等奖学金
72 严雨 15造价4班 201510201425 中共预备党员 二等奖学金 212 李佩佩 16-土木-4 201610211414 共青团员 三等奖学金
73 唐洪 15造价1班 201510201122 共青团员 二等奖学金 213 刘子涵 2016-土木-1 201610211112 共青团员 三等奖学金
74 王方圆 15造价2班 201510201217  共青团员 二等奖学金 214 王俊杰 2016-土木-3 201610211318 共青团员 三等奖学金
75 刘宇韬 15造价1班 201510201117 中共预备党员 二等奖学金 215 张安佳 16土木-2 201610211228 共青团员 三等奖学金
76 陶然 15造价3班 201510201323 共青团员 二等奖学金 216 黄家铭 16造价2班 201610201211 共青团员 三等奖学金
77 刘玉溪 15造价1班 201510201118 共青团员 二等奖学金 217 伍桂瑶 16造价4班 201610201422 共青团员 三等奖学金
78 陈燕 15造价2班 201510201203  共青团员 二等奖学金 218 周瑞 16造价1班 201610201131 共青团员 三等奖学金
79 李亭佳 15造价3班 201510201314 中共预备党员 二等奖学金 219 彭孝港 16造价3班 201610201318 共青团员 三等奖学金
80 林瑶 15造价1班 2015102011116 共青团员 二等奖学金 220 黎国瑞 16造价1班 201610201107 共青团员 三等奖学金
81 李乔 15造价3班 201510201313 共青团员 二等奖学金 221 蒋冬 16造价2班 201610201212 共青团员 三等奖学金
82 王虹怜 2016级工程管理1班 201610215123  中共预备党员 二等奖学金 222 黄婷 16造价1班 201610201105 共青团员 三等奖学金
83 谭悦 2016级工程管理1班 201610215120 共青团员 二等奖学金 223 张铭 16造价1班 201610201128 共青团员 三等奖学金
84 龙芊静 2016级工程管理2班 201610215214 共青团员 二等奖学金 224 李委阳 16造价3班 201610201315 中共预备党员 三等奖学金
85 全梅杉 2016级工程管理1班 201610601418 共青团员 二等奖学金 225 李林祝 16造价4班 201610201409 共青团员 三等奖学金
86 何婷 2016级工程管理3班 201610215308 共青团员 二等奖学金 226 袁路泉 16造价4班 201610201427 共青团员 三等奖学金
87 唐友兵 2016级测绘-1 201610216120 共青团员 二等奖学金 227 肖卓君 16造价1班 201610201119 共青团员 三等奖学金
88 付志涛 2016级测绘-1 201610216105 共青团员 二等奖学金 228 杨燕琪 16造价4班 201610201425 共青团员 三等奖学金
89 龚旭 2016级测绘-1 201610216106 共青团员 二等奖学金 229 徐燕 16造价1班 201610201122 共青团员 三等奖学金
90 刘凯 16建筑-1 201610217113 共青团员 二等奖学金 230 叶美辰 16造价1班 201610201124 共青团员 三等奖学金
91 何兰 16建筑-1 201610217106 共青团员 二等奖学金 231 彭慧 17级工程管理二班 201710215216 共青团员 三等奖学金
92 郭小萱 16环工-1 201610212105 共青团员 二等奖学金 232 赵小月 17级工程管理三班 201710215329 共青团员 三等奖学金
93 杨霜奇 16环工-2 201610212225 中共预备党员 二等奖学金 233 陈玲 17级工程管理三班 201710215302 共青团员 三等奖学金
94 林姝欢 16环工-1 201610212114 共青团员 二等奖学金 234 黄洁 17级工程管理一班 201710215108 共青团员 三等奖学金
95 陈梅 16环工-2 201610212204 共青团员 二等奖学金 235 倪玲 17级工程管理三班 201710215316 共青团员 三等奖学金
96 陈立 16土木-3 201610211304 共青团员 二等奖学金 236 冷琴 17工程管理二班 201710215210 共青团员 三等奖学金
97 李旭 16-土木-2 201610211213 共青团员 二等奖学金 237 雷应美 17级工程管理三班 201710215310 共青团员 三等奖学金
98 卢锌 16-土木-2 201610211217 共青团员 二等奖学金 238 张凯恒 17工程管理二班 201710215228 共青团员 三等奖学金
99 周倩 16土木-1 201610211127 共青团员 二等奖学金 239 李恺堃 17级工程管理三班 201710215311 共青团员 三等奖学金
100 邓永 16土木-2 201610211203 共青团员 二等奖学金 240 甘立东 2017测绘-2 201710216203 共青团员 三等奖学金
101 杜明浩 16土木-2 201610211204 共青团员 二等奖学金 241 于永波 2017测绘-2 201710216223 共青团员 三等奖学金
102 李纪元 16土木-2 201610211210 共青团员 二等奖学金 242 陈吉 2017测绘-2 201710216201 共青团员 三等奖学金
103 陈俊武 16造价3班 201610201302 共青团员 二等奖学金 243 黄俞倩 2017测绘-2 201710216207 共青团员 三等奖学金
104 唐浩杰 16造价4班 201610201416 共青团员 二等奖学金 244 王秋茹 2017测绘-2 201710216218 共青团员 三等奖学金
105 谢莉 16造价4班 201610201424 共青团员 二等奖学金 245 李薇 2017测绘-2 201710216210 共青团员 三等奖学金
106 胡佳蕾 16造价3班 201610201308 共青团员 二等奖学金 246 宋佳 17建筑-1 201710217118 共青团员 三等奖学金
107 杨利平 16造价1班 201610201123 共青团员 二等奖学金 247 陈熙娟 17建筑-1 201710217103 共青团员 三等奖学金
108 蒋睿 16造价3班 201610201310 共青团员 二等奖学金 248 任宇 17建筑-1 201710217117 共青团员 三等奖学金
109 刘璐 16造价1班 201610201112 共青团员 二等奖学金 249 何靓雯 17环工-2 201710212206 共青团员 三等奖学金
110 张茂秋 16造价3班 201610201329 共青团员 二等奖学金 250 梁一菲 17环工-2 201710212211 共青团员 三等奖学金
111 刘祥利 17级工程管理一班 201710215114 共青团员 二等奖学金 251 罗琳 17环工-1 201710212114 共青团员 三等奖学金
112 胡雨潞 17级工程管理三班 201710215307 共青团员 二等奖学金 252 张兰心 17环工-2 201710212224 共青团员 三等奖学金
113 黄莉 17级工程管理三班 201710215308 共青团员 二等奖学金 253 王尚金 17环工-1 201710212117 共青团员 三等奖学金
114 何林君 17级工程管理一班 201710215105 共青团员 二等奖学金 254 廖心钰 17环工-2 201710212212 共青团员 三等奖学金
115 李可 17级工程管理一班 201710215111 共青团员 二等奖学金 255 付明艺 17-土木-2 201710211206  共青团员 三等奖学金
116 温志强 2017测绘-1 201710216120 共青团员 二等奖学金 256 蒋德 2017-土木-4 201710211409 共青团员 三等奖学金
117 宋哲 2017测绘-1 201710216116 共青团员 二等奖学金 257 李田 17-土木-5 201710211511 共青团员 三等奖学金
118 蒋飞虎 2017测绘-2 201710216208 共青团员 二等奖学金 258 帅弈鑫 17-土木-5 201710211516 共青团员 三等奖学金
119 廖月琪 17建筑-1 201710217109 共青团员 二等奖学金 259 冯霖 2017-土木-1 201710211107 共青团员 三等奖学金
120 程玥 17建筑-1 201710217104 共青团员 二等奖学金 260 任天彬 2017-土木-1 201710211116 共青团员 三等奖学金
121 李霞 17环工-1 201710212110 共青团员 二等奖学金 261 任正燕 17-土木-2 201710211215  共青团员 三等奖学金
122 曾阳 17环工-1 201710212101 共青团员 二等奖学金 262 张佳欣 17-土木-2 201710211227  共青团员 三等奖学金
123 邓玉 17环工-1 201710212106 共青团员 二等奖学金 263 曾庆明 2017-土木-4 201710211401  共青团员 三等奖学金
124 袁梦 17-土木-5 201710211527 共青团员 二等奖学金 264 查浩 2017-土木-4 201710211402 共青团员 三等奖学金
125 刘新榆 2017-土木-1 201710211113 共青团员 二等奖学金 265 何迈杰 2017-土木-4 201710211407  群众 三等奖学金
126 王兴川 2017-土木-4 201710211421 共青团员 二等奖学金 266 刘成伟 2017-土木-4 201710211412 共青团员 三等奖学金
127 范峥 17-土木-5 201710211506 共青团员 二等奖学金 267 张小虎 2017-土木-4 201710211428 共青团员 三等奖学金
128 陈莲 17土木3班 201710211303 共青团员 二等奖学金 268 赵泽宇 2017-土木-4 201710211429 共青团员 三等奖学金
129 唐静 17土木3班 201710211318 共青团员 二等奖学金 269 胡洪滨 17-土木-5 201710211508 共青团员 三等奖学金
130 吴超兰 17土木3班 201710211321 共青团员 二等奖学金 270 罗袁 17-土木-5 201710211514 共青团员 三等奖学金
131 余俊桥 17土木3班 201710211326 共青团员 二等奖学金 271 李婧媚 17土木3班 201710211311 共青团员 三等奖学金
132 蔺旺 17级土木三班 201710211312 共青团员 二等奖学金 272 雷岳川 17土木3班 201710211310 共青团员 三等奖学金
133 李维 17造价2班 201710201207 共青团员 二等奖学金 273 刘新宇 17造价1班 201710201110 共青团员 三等奖学金
134 李志伟 17造价1班 201710201108 共青团员 二等奖学金 274 王莹莹 17造价2班 201710201220 共青团员 三等奖学金
135 刘欢 17造价2班 201710201210 共青团员 二等奖学金 275 孙红钦 17造价3班 201710201315 共青团员 三等奖学金
136 李嘉鑫 17造价3班 201710201306 共青团员 二等奖学金 276 肖梦钰 17造价2班 201710201222 共青团员 三等奖学金
137 李博 17造价1班 201710201106 共青团员 二等奖学金 277 孙媛 17造价1班 201710201116
共青团员 三等奖学金
138 庄文秀 2015级工程管理1班 201510215130 共青团员 三等奖学金 278 代佳欣 17造价3班 201710201302 共青团员 三等奖学金
139 吴芳 2015级工程管理1班 201510215121 共青团员 三等奖学金 279 赵潘 17造价3班 201710201327 共青团员 三等奖学金
140 肖学文 2015级工程管理2班 201510215225 共青团员 三等奖学金 280 夏婉灵 17造价1班 201710201122 共青团员 三等奖学金
281 张凤羽 17造价2班 201710201226 共青团员 三等奖学金
282 陈玉 17造价2班 201710201201 共青团员 三等奖学金

大奖手机版网站登录-88pt88在线登录